Contatti | Top Viaggi

    Contatti

    Pietro Triolo
    Amministratore
    pietro.triolo@top-viaggi.it


    Francesca Foti
    Direttore Tecnico
    franca.triolo@top-viaggi.it


    Giuseppe Sentineri
    Responsabile Ufficio operativo e programmazione
    giuseppe.sentineri@top-viaggi.it

    Cristian Cosentino
    Grecia, Oriente ed Eventi Speciali
    cristian.cosentino@top-viaggi.it

    Martina Alemanni
    Europa
    martina.alemanni@top-viaggi.com
     

    Salvo Scuderi
    Spagna e Russia
    salvo.scuderi@top-viaggi.it


    Emanuela Grasso
    Spagna ed Europa
    emanuela.grasso@top-viaggi.com

     

    Francesca Santini
    Europa

    francesca.santini@top-viaggi.com


    Samuele Pagano
    Emirati Arabi 
    samuele.pagano@top-viaggi.com


    Patrizia Aiello
    Uff. Commerciale
    patrizia.aiello@top-viaggi.com


    Anna Calà
    Uff. Commerciale
    anna.cala@top-viaggi.com
     

    Maria Licciardello
    Amministrazione
    maria.licciardello@top-viaggi.com

    Simona Triolo
    Amministrazione
    simona.triolo@top-viaggi.it


    Rosario Fischetti
    Ufficio Clienti
    rosario.fischetti@top-viaggi.it


    Gianpiero Sottile
    Ufficio Clienti
    pietro.sottile@top-viaggi.it


     

    Cerchi una agenzia in particolare? Trova le nostre agenzie partner

    Per informazioni compilare il seguente modulo: