Contatti | Top Viaggi

    Contatti

    Pietro Triolo
    Amministratore
    pietro.triolo@top-viaggi.it


    Francesca Foti
    Direttore Tecnico
    franca.triolo@top-viaggi.it


    Giuseppe Sentineri
    Responsabile Ufficio operativo e programmazione
    giuseppe.sentineri@top-viaggi.it

    Cristian Cosentino
    Grecia, Turchia ed Eventi speciali
    cristian.cosentino@top-viaggi.it


    Salvo Scuderi
    Spagna e Russia
    salvo.scuderi@top-viaggi.it


    Emanuela Grasso
    Spagna ed Europa
    emanuela.grasso@top-viaggi.com

    Samuele Pagano
    Emirati Arabi ed Egitto
    samuele.pagano@top-viaggi.com


    Martina Alemanni
    Europa
    martina.alemanni@top-viaggi.com


    Anna Calà
    Uff. Commerciale
    anna.cala@top-viaggi.com

    Maria Rosa Tarda
    Amministrazione
    mariarosa.tarda@top-viaggi.it


    Simona Triolo
    Amministrazione
    simona.triolo@top-viaggi.it


    Rosario Fischetti
    Ufficio Clienti
    rosario.fischetti@top-viaggi.it


    Gianpiero Sottile
    Ufficio Clienti
    pietro.sottile@top-viaggi.it


    Cerchi una agenzia in particolare? Trova le nostre agenzie partner

    Per informazioni compilare il seguente modulo: